– DAFTAR HARGA TOYOTA PEKALONGAN –

PRICELIST NEW TOYOTA AGYA

Car Type OTR Price
New Agya 1.2 G MT (Old Suffic) Rp 151.700.000,-
New Agya 1.2 G MT (New Suffic)  Rp 153.000.000,-
New Agya 1.2 G MT TRD (Old Suffic) Rp 155.700.000,-
New Agya 1.2 G MT TRD (New Suffic) Rp 158.000.000,-
New Agya G AT 1.2 (New Suffic) Rp 166.800.000,-
New Agya G AT 1.2 TRD (New Suffic) Rp 174.100.000,-

*Harga akan diupdate tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

 

PRICELIST TOYOTA ALL NEW YARIS

CAR TYPE OTR
E MT Rp 258.300.000,-
E AT Rp 270.500.000,-
G MT Rp 266.600.000,-
G AT Rp 278.200.000,-
S TRD MT Rp 289.000.000,-
S TRD AT Rp 301.400.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA ALL NEW CALYA

CAR TYPE OTR
Calya E MT STD Rp 148.400.000,-
Calya E MT Rp 151.700.000,-
Calya G MT Rp 157.500.000,-
Calya G AT Rp 169.900.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA AVANZA

Car Type OTR Price
New Avanza 1.3 E STD MT Rp 201.200.000,-
New Avanza 1.3 E STD AT Rp 212.100.000,-
New Avanza 1.3 E MT Rp 202.600.000,-
New Avanza 1.3 E AT Rp 213.600.000,-
New Avanza 1.3 G MT Rp 221.300.000,-
New Avanza 1.3 G AT Rp 232.100.000,-
New Avanza 1.5 G MT Rp 233.500.000,-
New Avanza Veloz 1.3 MT Rp 228.100.000,-
New Avanza Veloz 1.3 AT Rp 239.200.000,-
New Avanza Veloz 1.5 MT Rp 240.500.000,-
New Avanza Veloz 1.5 AT Rp 251.600.000,-

*Harga akan diupdate tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA ALL NEW SIENTA

CAR TYPE OTR
Sienta G MT Rp 264.200.000,-
Sienta G CVT Rp 282.400.000,-
Sienta V MT Rp 279.400.000,-
Sienta V CVT Rp 297.600.000,-
Sienta Q CVT Rp 318.500.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA ALL NEW KIJANG INNOVA

CAR TYPE OTR
BENSIN
G MT Rp 329.800.000,-
G AT Rp 350.200.000,-
V MT Rp 381.200.000,-
V AT Rp 401.700.000,-
Q MT Rp 420.700.000,-
Q AT Rp 440.800.000,-
Venturer MT Rp 434.700.000,-
Venturer AT Rp 454.500.000,-
DIESEL
G MT Rp 366.600.000,-
G AT Rp 386.800.000,-
V MT Rp 414.800.000,-
V AT Rp 434.900.000,-
Venturer MT Rp 472.800.000,-
Venturer AT Rp 492.700.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih

PRICELIST TOYOTA VOXY

CAR TYPE OTR
Voxy 2.0 AT Rp 512.700.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA VELLFIRE

CAR TYPE OTR
2.5 G A/T Rp 1.188.500.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA NEW ALPHARD

CAR TYPE OTR
2.5 X A/T Rp 1.033.100.000,-
2.5 G A/T Rp 1.192.500.000,-
3.5 VIP A/T Rp 1.957.000.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA ALL NEW RUSH

CAR TYPE OTR
All New Rush 1.5 G MT Rp 263.900.000,-
All New Rush 1.5 G AT Rp 273.900.000,-
All New Rush 1.5 S TRD MT Sportivo Rp 273.900.000,-
All New Rush 1.5 S TRD AT Sportivo Rp 284.000.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA C-HR

 

CAR TYPE OTR
C-HR 1.8 AT (Single Tone Color) Rp 519.400.000,-
C-HR 1.8 AT (Two Tone Color) Rp 520.900.000,-
C-HR 1.8 AT (Two Tone Color) Hybrid Rp 555.200.000,-
C-HR 1.8 AT (Two Tone Color)Hybrid Rp 556.700.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA ALL NEW FORTUNER

CAR TYPE OTR
G 2.4 MT 4×2 Rp 501.800.000,-
G 2.4 AT 4×2 Rp 520.900.000,-
VRZ 2.4 AT 4×2 Rp 552.000.000,-
VRZ TRD 2.4 4×2 Rp 565.300.000,-
G 2.4 AT 4×4 Rp 621.800.000,-
VRZ 2.4 AT 4×4 Rp 699.000.000,-
SRZ 2.7 AT 4×2 Rp 575.900.000,-
SRZ TRD 2.7 4×2 Rp 589.200.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA CAMRY

CAR TYPE OTR
Camry 2.5 G AT Rp 647.000.000,-
Camry 2.5 V AT Rp 680.500.000,-
Camry 2.5 HV AT Hybrid Rp 878.800.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA COROLLA ALTIS

 

CAR TYPE OTR
G 1800 cc AT (Black Interior) Rp 495.700.000,-
V 1800 cc AT (Black Interior) Rp 518.200.000,-
L Hybrid 1800 cc Rp 595.200.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA NEW VIOS

 

CAR TYPE OTR
E 1500cc MT Rp 315.800.000,-
E 1500cc CVT Rp 329.300.000,-
G 1500cc MT Rp 334.600.000,-
G 1500cc CVT Rp 350.900.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA FT-86

CAR TYPE OTR
86 2.0 L MT (Black & Red Interior color) Rp 791.000.000,-
86 2.0 L MT (Black Interior Color) Rp 791.000.000,-
86 2.0 L AT (Black & Red Interior color) Rp 798.000.000,-
86 2.0 L AT (Black Interior Color) Rp 798.000.000,-
86 2.0 L TRD Package (Black & Red Interior color) Rp 832.800.000,-
86 2.0 L TRD Package (Black Interior Color) Rp 832.800.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA LAND CRUISER

 

CAR TYPE OTR
LC 200 Std AT Rp 2.180.300.000,-
LC 200 Full Spec AT Rp 2.586.600.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA HILLUX

 

CAR TYPE OTR
Hillux S-Cab MT Rp 234.700.000,-
Hillux S-Cab DSL MT 4X2 Rp257.800.000,-
Hillux S-Cab DSL MT 4X4 Rp 350.900.000,-
Hillux D-Cab E MT        Rp 443.000.000,-
Hillux D-Cab G MT        Rp 460.100.000,-
Hillux D-Cab V AT        Rp 499.200.000,

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA HI ACE

 

CAR TYPE OTR
Hi Ace Commuter MT Rp 524.700.000,-
Hi Ace PREMIO 2,8 MT Rp 548.100.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST TOYOTA DYNA

CAR TYPE OTR
ST 110 PS Rp 307.900.000,-
ST 110 PS Bus Rp 314.800.000,-
ST 110 PS Bus Long Rp 327.300.000,-
ST 110 PS Long Rp 317.5000.000,-
FT 110 PS Rp 346.400.000,-
FT 110 PS Long (New Line Up) Rp 353.000.000,-
ET 110 PS Rp 353.700.000,-
XT 130 PS Rp 368.300.000,-
XT 130 PS Long Rp 378.500.000,-
XT 130 PS Long HD (New Line Up) Rp 378.500.000,-
HT 130 PS Std. Gear Rp 373.500.000,-
HT 130 PS Std. Gear (+FTO) Rp 377.500.000,-
HT 130 PS Hi. Gear Rp 376.100.000,-
HT 130 PS Hi. Gear (+FTO) Rp 380.100.000,-
HT 130 PS Extreme Hi. Gear HD Rp 378.600.000,-
HT 130 PS Off Road HG Rp 398.700.000,-
HT 130 PS Ekspedisi (New Line Up) Rp 370.200.000,-
HT 130 PS Ekspedisi Long (New Line Up) Rp 380.800.000,-
HT 130 PS Ekspedisi Long Hi. Gear (New Line Up) Rp 381.300.000,-

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

Dealer Toyota Pekalongan

Dealer Toyota dengan pelayanan terbaik se-Antero Jawa Tengah  "

Online Sales

Sekarang miliki Toyota lebih mudah dengan layanan online semua bisa.

Feature Product

Semua kebutuhan informasi sudah bisa diakses di www.toyotapekalongan.id

Update Pricelist

Kini update harga Toyota bisa di dapat lebih cepat

Sparepart

Untuk kebutuhan informasi sparepart bisa kami bantu.

Service

Untuk Booking service dan Body Repair lewat sini Bisa kami bantu.

Emergency Call 24 Jam

Layanan Bengkel Toyota 24 Jam dengan speed dial darurat untuk pelanggan

HATCHBACK

TOYOTA AGYA

TOYOTA YARIS

MPV

TOYOTA AVANZA

TOYOTA CALYA

TOYOTA SIENTA

TOYOTA INNOVA

TOYOTA VOXY

TOYOTA ALPHARD

TOYOTA VELLFIRE

SUV

TOYOTA RUSH

TOYOTA C-HR

TOYOTA FORTUNER

TOYOTA LAND CRUISER

SEDAN

TOYOTA VIOS

TOYOTA ALTIS

TOYOTA CAMRY

TOYOTA SUPRA

TOYOTA FT 86

COMMERCIAL

TOYOTA DYNA

TOYOTA HiAce

TOYOTA HILUX D CAB

TOYOTA HILUX S CAB

Open chat